Cubilo cubilo

08/11/2016

Как произвести расчет электрического теплого пола?

Здравствуйте. Меня волнует вопрос относительно теплого пола электрического. Хотим сделать у себя на даче, в загородном доме такой. Чтобы зимой можно было бы туда приезжать, отдыхать и жить. Как делается расчет электрического теплого пола?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как произвести расчет электрического теплого пола?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать терморегулятор для теплого пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

juyawu

08/11/2016

плюс 0

Теплый пол сейчас есть у каждого четвертого человека. Это совсем не роскошь, а просто необходимость, учитывая качество отопления сейчас. Мне хотелось бы вам напомнить, что расчет электрического теплого пола производится непременно перед началом всех работ по монтажу и я бы советовала вам обратиться к специалистам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать в квартире теплый пол?

… вы получите в вашей квартире теплый пол.

1

Что такое электрические теплые полы??

… сложных креплений.Теплый пол будет всегда вас радовать! Тепла вам и вашему…

1

Как положить паркет на теплый пол?

… Затем провести трубы с теплой водой по полу, и подключить их к … положить паркет…

1

Как осуществить монтаж инфракрасного теплого пола?

Для того, чтобы произвести монтаж инфракрасного теплого пола чертежи и схемы.

1

Как подключить электрический теплый пол?

… специальная формула расчета, шаг=(площадь помещения… (ламинат) и радуемся…

1

Электрические теплые полы

…, электрические теплые полы, возможно, применять как в своем загородном доме, так…

1

Что учесть во время расчета водяного теплого пола?

… при расчете водяного теплого пола что максимальная площадь которая отапливается…

3

Какие минусы у электрических теплых полов?

…Главные минусы электрического теплого пола: · Высокая стоимость электроэнергии;…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.