Fupigo fupigo

13/11/2016

Какие есть виды электрических теплых полов?

Меня интересует вопрос о электрических теплых полах. И я хотел бы узнать какие есть виды таких полов. Вот решил обратится к вам за помощью. Скажите пожалуйста, какие есть виды электрических теплых полов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть виды электрических теплых полов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать системы теплых полов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sikego

13/11/2016

плюс 0

По данному вопросу могу вам подсказать, что существует три разновидности теплого электрического пола. Первый - это пленочный теплый пол.Второй вид - это нагревательные маты, они обладают относительно невысокой погонной мощностью (до 10 Ватт на метр), и третий вид - это нагревательные кабели - имеют большую погонную мощность.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно сделать теплый пол?

…Есть две системы теплых полов: на основе труб с горячей водой и греющих электрических…

2

Как правильно смонтировать теплый пол?

…установки теплого пола необходимо обеспечить его утепление - …

1

Как уложить теплый электрический пол?

… электрический пол довольно трудно, для … бетонное основания пола положить…

1

Какие есть виды утепление полов в доме?

… полов в доме это теплый пол и утепление пола по лагам. В первом случае тебе нужно…

1

Теплые полы

… уточнить, какой именно вид теплого пола вас интересует, ведь есть же водняные,…

1

Каков срок службы теплого пола?

…теплого пола обычно определяет тип данного приспособления. От вида теплого пола…службы…

1

Как долго нагревается теплый пол?

… два вида теплых полов это тепло-мат и электрический кабельный теплый пол. Конечно…выборе…

2

Как подключить регулятор теплого пола?

Если у вас нет регулятора на розетки где выставляется регулируемая мощность, нужно…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.