Yegamo yegamo

21/11/2016

Как влияют на отопление дома теплые полы?

Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь хорошие книги про строительство. Собираемся с мужем строить дом, но ничего в этом не понимаем. Будут, конечно, строить рабочие, но хотелось бы самим разбираться в этом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как влияют на отопление дома теплые полы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на инфракрасные теплые полы производители из России

vejina

21/11/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как специалист в этой области я могу вам сказать что могу вам помочь в решении вашей проблемы. Я думаю что это сделать очень просто. Все дело в том что теплые полы нам нужны для того чтобы дом отапливался не только от батареи но и снизу. Таким образом мы резко увеличим количество тепла в доме. Надеюсь что мой совет вам поможет в решении вашей проблемы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли теплый пол под ламинат купить?

… необходимость в качественном и недорогом отоплении. К одному из таких способов…

1

Как долго должен нагреваться электрический теплый пол?

…часов. Но суть в другом. Теплые полы с терморегулятором …доме (как обычный электрический…

5

Как ведет себя ламинат на теплых полах?

… теплые полы ламинатом можно, но, прежде чем …исправно служить в сочетании…

1

Расскажите про отопление дома теплым полом.

Отопление дома теплым полом - это довольно … того, отопление дома теплым полом не…

1

Как наладить эффективное отопление дома?

… – 22 градуса. Что бы наладить эффективное отопление дома, вы в первую очередь…секций…

2

Как работает воздушное отопление домов?

… разобраться, потому что воздушное отопление домов производится следующим……

1

Как сделать солнечное отопление дома?

… вы сможете подавать в дом теплую воду и отапливать … Можно солнечный коллектор…

1

Как узнать проект отопления дома?

… зачем вам такие данные как отопление на автономное, тогда вам необходимо…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.