Peniwu peniwu

23/11/2016

Делают ли стяжку теплого водяного пола?

Здравствуйте, в моем доме теплый водяной пол, когда я его устанавливал я как то безразлично относился к данным полам, ними интересовалась моя жена, сейчас мы с нею поменялись местами, подскажите мне пожалуйста делают ли стяжку теплого водяного пола?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Делают ли стяжку теплого водяного пола?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мат для теплого водяного пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pumepo

23/11/2016

плюс 0

Здравствуйте, на самом деле данные полы бывают разные, на некоторых из них делают стяжку, на некоторых нет. Какие у вас вы не указали по этому ответить точно на ваш вопрос я не могу, уж извините. Но совет все же дам, свяжитесь с рабочими которые устанавливали вам данные полы и уточните у них ваш вопрос.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая технология укладки теплого водяного пола?

… погоды теплый водяной пол становится как нельзя…ощущениям приятно наступать…

1

В чем минусы установки теплого водяного пола?

…теплый водяной пол - это …теплого водяного пола заключаются в сложности монтажа…

1

Хочу сделать теплый водяной пол своими руками, какова технология?

… советом. Для установки тёплого водяного пола, вы весной своими… от котла протянуть…

2

Что такое теплый водяной пол на деревянный пол?

Теплый дерево - отличный теплоизоляционный материал.

1

Схема теплых водяных полов: описание

Теплые водяные полы состоят из нескольких слоев. Вот подробная схема теплого водяного…

1

Как делают теплые водяные полы в квартире?

…. Они обеспечивают регулировку температуры пола.

1

Цены на теплые водяные полы?

… теплые водяные полы?". И тогда вы там с легкостью все прочтете и сможете сделать…

1

Какая стоимость работ каркасного дома?

Стоимость работ каркасного дома может быть разная. Сам понимаешь, что она …

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.