Guceto guceto

29/11/2016

Что использовать для утепление брусовых домов?

Дома изготовленные из бруса требуют различного вида утеплителей. Я знаю, что существуют: джутовая пакля, лен-джут, джутовый войлок, утепление наружных стен полиуретановым напылением. Что использовать для утепление брусовых домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что использовать для утепление брусовых домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать костюм утепленный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lurube

29/11/2016

плюс 0

Для утепление брусовых домов я думаю можно смело использовать все перечисленные способы. Используя всевозможные пакли вполне можно этим и ограничится. Однако если взять в учет, что со временем деревянные стены может "повести" от перепадов температуры и возможного проседания строения, можно посоветовать и полиуретановое напыление.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить брусовые дома из пестово?

… тенденция постройки брусовых домов из пестово. Для постройки брусовых домов…

1

Фирма для утепление частного дома?

…, я решил начать утепление частного дома обратившись к компании Стройбуд…

1

Что использовать для утепления труб?

… трубу? То лично я бы посоветовал Вам использовать минеральную вату. Она более…

1

Что нужно для покупки гостевого дом из бруса?

… на эти дома в интернете. Но также учитывайте все недостатки дома из… для покупки…

1

Что лучше: каркасные или брусовые дома?

… или брусовые дома, слишком неоднозначен. И у тех, и у тех есть свои минусы. Но, на…

1

Что нужно, чтобы построить брусовой дом 6х6?

…из личного опыта, для строительства брусового дома нужно подобрать …Вам понадобится…

1

Что нужно для проекта электроснабжения дома?

… правильный. Для проекта электроснабжения дома необходимо обратиться в инстанцию…

1

Что использовать для утепления крыши?

я был на разных форумах и хочу сказать, что для утепления пенопласт.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.