Toporu toporu

29/11/2016

Какой выбрать утеплитель полов?

Здравствуйте, подскажите где можно приобрести сверла для конфирмата. Сосед говорил, что обошел все магазины, но так и не нашел, у нас в городе. Если я их все же найду, а мне они нужны для строительства полки, так как заделать дырки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой выбрать утеплитель полов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утеплитель на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ruwowa

29/11/2016

плюс 0

При строительстве жилого дома обязательным условием для комфортного проживания в нем является утеплитель полов. Для того, чтобы утеплить пол, нужно иметь хорошую ровную поверхность. Но это уже другая история. В качестве утеплителе полов часто используют фанерные лаги, а также дополнительно минвату в блоках

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой лучше утеплитель для пола?

Самые популярные утеплитель для пола.

1

Какой утеплитель для пола на даче выбрать?

Есть много видов утеплителей для пока на вашей даче…

1

Как выбрать плитку для пола?

Если вы хотите кухни подходить плитка с III классом истираемости. Для коридора или вестибюля,…

1

Как выбрать тюль для кухни?

…Да, выбрать тюль для помещения, а особенно…каком стиле она выполнена. Возможно…

2

Какой выбрать утеплитель для ванной?

Лучший комнате. Еще вариант есть - постелить теплый коврик в ванной, но это не очень…

1

Какой выбрать утеплитель для щитового дома?

Выбор утеплителя для щитового дома - задача … целей подойдут такие утеплители,…

1

Какой выбрать утеплитель для перекритий?

Доброе время дорогие эксперты, я хочу утеплить перекрытия в доме. Подскажите какой…

1

Как выбрать утеплитель под блок хаус?

Чтоб выбрать блок хаус вам нужно … выберите фирму поставщика утеплителя, часто…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.