Qiwoha qiwoha

13/12/2016

Выгодно ли отопление теплым полом?

Доброго вам времени суток. Мне нужно ваше мнение на счет такого вопроса, как отопление теплым полом. Расскажите мне про это все, что знаете. Я сейчас нахожусь перед выбором типа отопления. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Выгодно ли отопление теплым полом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства по уходу за полом производители из России

seqaja

13/12/2016

плюс 0

В настоящее время отопление теплым полом - это привычное явление, в том время, как раньше это была роскошь и редкость. Теплый пол - это очень удобно и надежно, но довольно дорого по расходу. Бывает теплый пол электрический, а бывает водяной. У каждого метода есть свои достоинства, а также недостатки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Выбор труб для теплого пола

Для водных теплых полов лучше сделать выбор в пользу металлопластиковых труб.  

2

Как стелить теплый пол?

…. Отметьте те места, где вам не нужны теплые полы, это те места где у вас стоит…

1

Что выбрать: теплый пол или радиатор отопления?

… дополнительную систему отопления, то лучше остановиться на теплом поле. Теплый…

1

Ремонт водяного теплого пола

…Лучшее решения для ремонта теплого пола водяного такое…

1

Теплый пол

А теплый пол какой вы хотите делать?

1

Расскажите про отопление дома теплым полом.

Отопление дома теплым полом - это довольно расходный метод…котлом. Кроме того,…

1

Как сделать теплые полы от центрального отопления?

… воду и соединить с радиаторами отопления.

1

Как теплый пол?

… ДА, ДА и только ДА, так как отопление или нет, электроэнергии потребляет мало,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.