Fohuma fohuma

02/01/2016

Существует ли утеплитель пола?

Здравствуйте. Мы решили установить стеклянные двери в офисе и нам нужно приобрести петли для стеклянных дверей без сверления. Только для начала нужно узнать, сколько примерно стоят эти петли. Подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Существует ли утеплитель пола?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утеплитель для пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

datulu

02/01/2016

плюс 0

Здравствуйте, смотрите практически во всех загородных домах холодные полы так что не волнуйтесь это стандарт. По поводу утеплителя, можно постелить на пол теплый ковер, который будет защищать ваши ноги от холода. Еще можете подумать о полах с подогревом, они я думаю вам отлично подойдут, тем более что у вас маленький ребенок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать пол в дачном доме?

Существует много вариантов полов. Я расскажу тебе самый …

2

Наливной пол теплый

…,в системе "теплый пол",существует два вида полов,водяной и электрический.В России…

1

Какие утеплители дома хороши зимой?

Существуют следующие утеплители дома: эковата, пеноизол…около15000°C. Преимущества…

1

Какой утеплитель лучше для пола.

… есть большая разновидность утеплителей пола. Лучший утеплитель для пола это…

1

Как сделать утеплитель пола в деревянном доме?

… сам делал утеплитель пола в деревянном доме. Самый лучший утеплитель … с керамзитом.…

1

Какая должна быть толщина утеплителя пола?

…пола, и типа утеплителя. Если у вас пол из плитки, то толщина утеплителя пола…

1

Какие лучшие утеплители полов?

… утеплять стены и пол. В качестве утеплителей полов часто используются минеральные…

1

Какой выбрать утеплитель полов?

… проживания в нем является утеплитель полов. Для того, …это уже другая история.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.