Jumuyu jumuyu

13/01/2016

Утепление фасада пенополистиролом?

Всем привет! Товарищи кто разбирается в ремонте и строительстве, подскажите компанию которая широко профильная и может заниматься как ремонтом так и строительством, я хочу делать все последовательно, а сейчас интересует утепление фасада пенополистиролом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Утепление фасада пенополистиролом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утепление фасада производители из России

jalawa

13/01/2016

плюс 0

Приветствую, я знаю несколько хороших компанию которые занимаются строительством от фундамента и заканчиваю крышей и облицовкой - это Строй-Сити а внутренние работы, начиная от демонтажа, монтажа чего либо и до покраски и установки, называется Ardiz, на них хороший спрос и высококлассные специалисты, так что обращайтесь к ним за услугой, что бы сделать утепление фасада пенополистиролом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем произвести утепление фасада здания?

… существует современная система утепления фасада здания под названием "Фассолит…

1

Что известно про утепление стен и утепление фасадов?

Утепление стен и утепление фасадов - это две необходимые вещи, … при строительстве…

1

Какая стоимость работ по утеплению фасада?

… по утеплению фасада от 300 до 400 рублей за один квадратный метр. Стоимость работ…

1

Что представляет собой технология утепления фасадов пенопластом?

Технология утепления фасадов пенопластом представляет собой …

1

Как сделать утепление фасадов пенопластом своими руками?

Добрый вечер. Для фасад пенопластом своими руками.

1

Как сделать утепление фасада кирпичного дома?

…утепление фасада кирпичного дома нужно купить пенопласт по размерам фасада…

2

Где можно узнать варианты утепление фасадов жилых домов?

… вы можете узнать варианты утепление фасадов жилых домов. Вам… замечательные…

1

Какое выбрать утепление фасада брусового дома?

…фасад, чтоб защитить его от напора сильных ветров "в лицо". Утепление фасада…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.