Ferowa ferowa

23/01/2016

Какая толщина теплого пола?

Всем привет! У меня сейчас стройка в самом разгаре, и для меня настало много вопросов, такие как проект кухни или еще чего нибудь, как сделать то, сделать это, подскажите какая толщина теплого пола?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая толщина теплого пола?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать терморегулятор для теплого пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

daheha

23/01/2016

плюс 0

Всем привет также, начну сразу, что сейчас очень много разной литературы и там очень много написано и не хватит всей жизни, что бы перечитать. Но все же есть несколько учебников по эксплуатации и ремонту к которым я обращаюсь, там рассказывается про ремонты, интерьеры, проекты и многое другое. Советую книга Строим дачу за один сезон от автора Серикова или же Сделай сам, и там однозначно будут ответы какая толщина теплого пола.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как укладывать теплый пол видео?

…, на самом деле укладка теплых полов это не простое дело, и лучше…

1

Видео как делать теплые полы?

…. В наше время теплые полы не очень большая … Ну, а если вы хотите сделать теплые…

1

Как собрать теплый пол?

… собрать теплый пол нужно на свой старый поло положить трубы… красивую плитку.…

3

Какие выбрать теплые полы под паркетную доску?

…актуально устройство теплого пола на первых этажах и… теплый пол укладывается…

1

Как залить теплый пол?

…теплый пол, тебе необходим сперва провести трубы для теплой води по полу…раствор…

1

Как отремонтировать теплый пол?

Если у вас водяной трубы.

1

Как сделать теплый пол в частном доме?

Если вас волнует вопрос теплого пола, то это можно легко решить. Для того чтобы сделать…

3

Какая должна быть толщина теплого пола.

…что толщина теплого пола…толщина пола будет составлять от восьми и так до…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.