Ceboku ceboku

31/01/2016

Какой утеплитель для каркасного дома луче использовать?

Добрый день, совсем недавно я построил себе каркасный дом на даче, наступила осень и только сейчас я понял что дом холодный, подскажите мне пожалуйста какой утеплитель для каркасного дома луче всего использовать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой утеплитель для каркасного дома луче использовать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утепление каркасного дома производители из России

xijefo

31/01/2016

плюс 0

Добрый день, вы знаете данные дома утепляют разными утеплителями, советовать вам что-то конкретное я не могу поскольку не вижу вашего дома. Вы луче сами зайдите на любой строительный сайт и там посоветуйтесь онлайн с профессиональным консультантом по поводу утепления вашего дома, уверен там вам дадут хороший совет Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Посоветуйте какой утеплитель для каркасного дома наилучший?

…множество вариантов утеплителей каркасных домов,на мой взгляд … и не сминается.Для…

2

Как сделать платформу для каркасных домов?

… проблемой! Строительство платформы для каркасных домов - важное дело! Сначала…

1

Что выступает крепежем для каркасного дома?

… простое. Все дело в том что крепежом для каркасного дома выступают металлические…

1

Какой утеплитель лучше для каркасного дома?

…, экологична, пожалуй идеальный утеплитель каркасного дома.

1

Как сделать обшивку для каркасных домов?

… вам с этой проблемой! Обшивка для каркасного дома - важное дело! Сначала…

1

Какой выбрать фундамент каркасного дома?

Фундамент каркасного дома - это одна из важнейших деталей дома. Это основание его,…

1

Какие материалы потребуются для каркасного дома

…дома могу подсказать только примерный спимок материалов. Для каркасного дома……

1

Подойдет ли столбчатый фундамент для каркасного дома?

Каркасный дом известен всем, благодаря … подходит столбчатый фундамент для каркасного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.