Xonogi xonogi

03/02/2016

Какой утеплитель можно использовать для крыши?

Всем привет. Я строю себе и своей семье загородный деревянный дом. Уже дошел до строительства крыши. Необходимо выбрать утеплитель, но не знаю какой. Кто подскажет, какой утеплитель можно использовать для крыши?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой утеплитель можно использовать для крыши?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать черепица для крыши на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qahahi

03/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для утепления крыши деревянного дома применяются различные материалы. Можно утеплить крышу минеральной ватой, керамзитом, жидким пеноизолом, пенопластом или пенополистиролом. Технология утепления , естественно, отличается. Главное - правильно подойти к этому вопросу, чтобы в вашем доме всегда было тепло и уютно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой утеплитель используют для отделки дома по технологии…?

какой утеплитель используют для отделки дома по технологии мокрого фасада?

1

Какую резину можно купить для мотоблока?

Здравствуйте. Думаю что ничего сложного здесь нет, вам просто нужно посмотреть радиус…

1

Для каких целей можно использовать имитатор бруса?

В основном используют для стен а вы уже как хотите, так и используйте.

1

Какие насадки на дрель можно использовать для снятия краски?

Конечно, строительным феном лучше снимать старую краску. Он подаёт горячий воздух,…

2

Какой сыпучий утеплитель лучше использовать для утепления подвала?

… или трубопровод, используют базальтовый сыпучий утеплитель.…же сыпучий утеплитель…

1

Какой сборник можно использовать для работ по монтажу…?

какой сборник можно использовать для работ по монтажу расходомерных устройств типа…

1

Какие герметики можно использовать для деревянного домостроения?

В этом сезоне собираюсь обзавестись собственным дачным домом. Основную часть работы…

1

Какие приборы можно использовать для очистки воздуха в квартире?

…. Для очистки воздуха в квартирах можно использовать специальные кондиционеры…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.