Xuqese xuqese

07/02/2016

Как произвести монтаж инфракрасного пленочного теплого пола?

Доброе время суток глубокоуважаемые специалисты. У меня возник вопрос, ответ на который я не могу найти. Надеюсь что вы мне поможете. Как произвести монтаж инфракрасного пленочного теплого пола? Спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как произвести монтаж инфракрасного пленочного теплого пола?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на монтаж теплого пола производители из России

jeguce

07/02/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как эксперт в этой области я думаю что смогу вам помочь решить вашу проблему. Хочу сказать что это сделать очень просто. Дело в том что чтобы произвести монтаж инфракрасного пленочного теплого пола вам необходимо выровнять пол, положить теплый пол и сверху все это залить не очень толстым слоем цемента.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно учитывать при монтаже пленочного теплого пола?

Монтаж пленочного теплого пола,производиться в любом помещении.Если пленочный линолеум…

1

Пленочный теплый пол как класть?

… плоскости пола пленочный теплый пол и уже затем начинать стелить плитку. Пленочный…

1

Какой теплый пол лучше выбрать?

Инфракрасные пленочные теплые полы «Теплоног» - это… демонтаж и монтаж. Гораздо…

1

Как произвести монтаж входных дверей?

Чтобы произвести монтаж дверей, для начала необходимо …

1

Каким образом ставить пленочный теплый пол?

Доброго времени суток. Для того, что бы ставить пленочный линолеум, а то сгорит.

1

Как ведет себя ламинат на теплых полах?

… теплые полы ламинатом можно, но, прежде чем …исправно служить в сочетании…

1

Где купить пленочный теплый пол?

Если вы решили сделать теплый пол и купить пленочный теплый пол, то могу вам подсказать…,…

2

Как влияют на отопление дома теплые полы?

… просто. Все дело в том что теплые полы нам нужны для того … резко увеличим количество…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.