Bigaxi bigaxi

12/02/2016

Нужны отзывы о базальтовом утеплителе?

Когда строили дом не задумывались о том что силикатный кирпич плохо держит тепло. Вот теперь приходится исправлять ошибки и дополнительно утеплять стены. Планирую применять утеплитель. Поделитесь пожалуйста отзывами по базальтовому утеплителю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужны отзывы о базальтовом утеплителе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ровинг базальтовый производители из России

picige

12/02/2016

плюс 0

Базальтовый утеплитель довольно часто применяется для утепления стен. Имеет отличные теплоизоляционные характеристики. По цене довольно таки дорогой по сравнению скажем с пенопластом. Не рекомендовано его применение для внутренних работ, поскольку он имеет канцерогенные свойства, а также выделяет свободный формальдегид.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужны отзывы по сип панелям

Хочу построить дом. В качестве стройматериала хотел использовать сип панели. Нужны…

1

Нужны отзывы по строительству домов из газобетона?

Хочу построить дом на загородном участке. Обращаюсь ко всем кто знаком со строительством.…

3

Нужны отзывы про деревянные дома!

…строительстве и обработке материала отзывы на деревянные дома дают…плесень…

3

Нужны отзывы по утеплителю астратек.

Утеплитель утеплитель который позволит вам … помощью утеплителя астратек, а принимая…

1

Какие отзывы о базальтовом утеплителе?

…дома с использованием базальтового утеплителя. За эти года у меня в…только…

2

Стоит ли использовать базальтовый утеплитель для стен?

Базальтовый кровли, перекрытий, перегородок и т.д.

1

Что такое базальтовый утеплитель?

… смеси и несущей стеной. Базальтовый утеплитель - это такой вид утеплителя, для…

1

Цены на базальтовый утеплитель для стен?

… день. Базальтовый утеплитель для стен есть разных…будет разная. Вот например…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.