Nahibi nahibi

19/02/2016

Кто что скажет про полифом?

Добрый день господа. Слышал что есть такой материал как полифом, говорят что его если клеить под обои, то он заменяет утеплитель, и также заменяет кладку в пол кирпича, так ли это, кто что сможет сказать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто что скажет про полифом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трибулус про производители из России

cifiye

19/02/2016

плюс 0

Здравствуйте и вам. Что здесь можно сказать, абсолютно верно, если вы будете клеить под обои данный полифом, то будет немного теплее и стены в доме утеплятся. Я использовал на даче данный материал, очень эффективнее, на несколько градусов стало теплее. Там также есть толщина, так что уточняйте при покупке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто что скажет про магазин Кухнистрой?

Добрый день! Меня очень интересует магазин, вернее сеть магазинов Кухнистрой, потому…

1

Расскажите, кто, что знает про теплоизоляционные штукатурки.

Здравствуйте. Занимаюсь утеплением фасадов и внутренних помещений. Не первый раз…

1

Что скажете про ландшафтный дизайн - клумбы?

Доброе утро. Я хотела бы у вас спросить про клумбы и вообще про ландшафтный дизайн.…

1

Котлы РОСС, нужны отзывы специалистов

У нас стройка идет потихоньку, пора задуматься об отоплении. Многие хвалят разные…

4

Какая есть информация про мотоблоки мотор січ?

Добрый день. Недавно приобрел себе земельный участок, на котором хочу вести хозяйство…

1

Что скажете про цену коттеджа?

Доброе утро. Я хочу построить загородный дом, но скорее всего получится его купить,…

1

Какие преимущества дает установка гипсокартонных перегородок?

Здравствуйте. У нас теперь есть однокомнатная квартира. Но вот в чем проблема - у нас…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.