Haliko haliko

22/02/2014

Какие отзывы о тепловых водяных полах?

Добрый день. У меня в доме постоянно холодный пол и очень холодно в ноги. Мне подсказали, что бы решить этот вопрос, необходимо систему нагреву, но я об этом ничего не знаю. Меня интересует, какие отзывы о тепловых водяных полах?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о тепловых водяных полах?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать о безопасности колесных транспортных средств на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

segafo

22/02/2014

плюс 2

Добрый день. Могу вам подсказать в решении этой проблемы, так как сам имел с этим вопросом дело. Теплые полы-это очень хорошо в ценовой политике, потому что с помощью их и отапливается вся квартира, очень приятно и долго можно находится на нем. Но есть еще и минусы, что бы его установить, это обходится немного дорого.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое теплый водяной пол на деревянный пол?

Теплый дерево - отличный теплоизоляционный материал.

1

Какие отзывы о наливных полах?

… полы это очень удобно. На форумах наливные полы имеют очень хорошее отзывы. Главное…

1

Какие расценки на теплые водяные полы?

… в Питере расценки на теплые водяные полы такие, квадратный метр…

2

Какие отзывы о инфракрасных теплых полах?

…оставляют только положительные отзывы о инфракрасных тепловых полах.

1

Какими качествами должна обладать подложка для тёплого водяного пола?

Подложка для тёплого водяного пола должна обладать такими … температуры. Она ускоряет…

1

Какие отзывы о тепловых пушках?

…, так как сам вот уже долгое время пользуюсь тепловой пушкой. Из личного опыта……

1

Как рассчитать теплый водяной пол?

… планируете укладывать теплый водяной пол, изобразив точечное расположение…

1

Цены на теплые водяные полы?

…правы, теплые водяные полы …водяные полы?". И тогда вы там с легкостью все прочтете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.