Wupeho wupeho

26/02/2016

Утеплитель для пола под стяжку?

Приветствую! У меня такая проблемка получилась, хочу купить пару необходимых строительных изделий и материалов, но найти места продаже не могу, может кто подскажет где продается утеплитель для пола под стяжку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Утеплитель для пола под стяжку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утеплитель для пола производители из России

bupesa

26/02/2016

плюс 0

Привет! Как ассистент в строительном магазине под названием Епицентр и вы знаете многие покупатели говорят, что у нас очень много разного товара и спец техники, которую не найдешь в других магазинах и маркетах. Поэтому советую поискать в сети магазинов необходимый товар, и купить утеплитель для пола под стяжку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вырванять пол под линолеум?

Дело все в том что я не так давно купил себе частный дом. В этом доме давно никто не…

1

Чем сделать утепление пола под стяжку?

…пола под стяжку производится с помощью специального утеплителя…

1

Какой утеплитель для пола на даче выбрать?

Есть много видов утеплителей для пока на вашей даче…

1

Минвата — решение проблемы утепления пола?

… или каменная — отличные утеплители для полов. К тому же, это … до +750°С и используется…

1

Какой самый безвредный утеплитель для кухни?

Здравствуйте многоуважаемая. Как я вас понимаю. У меня тоже есть маленькая дочь, здоровья…

1

Нужен ли утеплитель для пола под стяжку?

…устройстве чистовой стяжки пола можете вообще не использовать …

2

Какой утеплитель лучше использовать для пола?

Действительно под пенополистирол он гораздо плотнее пенопласта и меньше проводит…

1

Как разметить пол под плитку?

…. Сначала сделайте гладкую стяжку, после чего возьмите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.