Xilama xilama

26/02/2016

Какие трубы лучше использовать для теплого пола?

Здравствуйте. Меня интересует монтаж теплых полов. При укладке теплого пола многие советуют выкладывать металлические трубы. Но я думаю, что они будут поддаваться коррозии. Какие трубы лучше использовать для теплого пола?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие трубы лучше использовать для теплого пола?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на труба для теплого пола производители из России

hiroqu

27/02/2016

плюс 0

Для теплых полов можно использовать трубы практически из любого материала. Вы правы, при современном выборе новейших материалов и технологий, железные трубы - это анахронизм. Если совсем не хочется устанавливать пластиковые трубы или металлопластиковые, вы можете установить медные или гофрированные из нержавейки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Металлопластиковая труба для теплого пола залог здоровья вашей семьи

…лучший вариант, металлопластиковая труба для теплого пола…

1

Какой выбрать плиточный клей для теплых полов?

Действительно, для теплых полов нужен особый плиточный …напольного отопления.…

1

Какие трубы можно использовать для теплых полов?

… неплохой эффект при подогреве полов. Также для теплых полов можно использовать…

1

Какие материалы можно использовать для полов?

Давайте разберемся какие материалы можно использовать для полов? На ранке сейчас…

2

Стяжки для теплых полов

… до края медленно его протягивать. Но лучше всего обратится к специалистам…

1

Какой выбрать клей для плиточного пола?

… для теплого пола нужно ознакомиться с его инструкцией и, что бы там было написано…

3

Подскажите диаметр трубы для теплого пола?

… труб для теплого пола обычно колеблется от 30 – 40 миллиметров, в… по диаметру…

1

Какие плюсы термосмесителя для теплых полов?

… для теплых полов используется в отоплении. Именно по этому в Вашей квартире станет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.