Musari musari

28/02/2016

Где купить сруб недорого?

Буквально через пару месяцев, как только станет тепло, построить хотим дом из сруба. Так вот, вопрос: где можно недорого купить нормальный по качеству сруб, из которого бы получился нормальный дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить сруб недорого?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкаф купе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tasifo

28/02/2016

плюс 0

Добрый день товарищи и гости. Если вам необходимо купить сруб, еще и не дорого, значит могу посоветовать перекупить у кого-то, потому что на складах он дорогой.

Возможно если есть остатки данного сруба, значит получится скинуть немного денег, но не сильно и рассчитывайте. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить сруб в Чувашии?

Купить сруб в Чувашии - это абсолютно не проблема. …

2

Где купить сруб б у?

Купить сруб б у вы можете у частных продавцов, … найти на строительных сайтах. Сруб…

1

Где купить сруб из профилированного бруса?

Купить сруб из профилированного бруса не …проблемой для заказчика. Он может купить…

1

Где можно купить сруб?

… в большом объеме купить сруб и не дорого, тогда …ш., 45. А так же можно заказать…

1

Где купить срубы велиж?

срубы велиж нельзя просто так прийти и купить. нужно для начала… которые вам нужно…

1

Где дешевле купить сруб?

… я знаю, где можно дешевле купить сруб. Таких …сруба, на оптовый строительный…

1

Где купить сруб бани в Ярославле?

Купить сруб бани в Ярославле не составляет … этого сруба, а также с его количеством.…

1

Где купить срубы из бревна большого диаметра?

…. Лучшее место, где ты можешь купить срубы из бревна большого диаметра…. Там…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.