Sajapu sajapu

01/03/2016

Где продается медная труба для тёплых полов?

Всем привет! Люди очень нужно купить кое какие материалы и оборудования для ремонта у меня дома, только вот не знаю где можно купить, буду всем благодарен за помощь, где купить медную трубу для тёплых полов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где продается медная труба для тёплых полов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кабели греющие для теплых полов производители из России

yakepa

01/03/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Я конечно не знаю в чем здесь именно может быть проблема, так как сейчас очень много разнообразных торговых строительных центро, к примеру Новая Линия, или же маркетов, а также магазинов таких как Стандарт. Но я бы посоветовал покупать в Епицентре медная труба для тёплых полов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить ламинат для водных теплых полов?

… Анатолий и я работаю в магазине где продаются строительные материалы.Я там работаю…

1

Где купить обсадные трубы для скважин?

…скважину, то покупал обсадные трубы для скважин в специальном …ты можешь заказать…

1

Где трубы для теплых полов?

Трубы для теплых полов укладываются в цементную стяжку.  

1

Вред и польза медных труб

… использования медных труб для воды…труб для холодного и горячего водоснабжения…

2

Как выполняется монтаж медных труб отопления?

Соединение медных труб осуществляется при помощи капиллярного …

1

Где купить трубы для скважины?

…и понял что помогу вам. Так вот трубы для скважины вы …должны быть трубы и что…

1

Какой бывает фитинг обжимной для медных труб?

… обжимной для медных труб бывают разных видов. Из их …- есть неразъемное соединение…

1

Где продается труба для барной стойки?

Труба для барной стойки - это …такую трубу для стойки рекомендуется при помощи…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.