Rivilo rivilo

08/03/2016

Какой клей купить для прокладки теплых полов?

Добрый день ребята. Обращаюсь именно к вам, потому что вы реально крутые, и если подсказываете, то только правильно. Делаю теплые полы в квартире, и меня интересует какой клей купить для прокладки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой клей купить для прокладки теплых полов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кабели греющие для теплых полов производители из России

caneni

08/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Если вы собрались стелить теплые полы, значит на клей не нужно жалеть денег и покупать нормальный, например такой как Ceresit СN 76. Самое главное постелить сам теплый пол, а уже потом плитку на клей, вот и все что нужно сделать, вроде как ничего сложного в этом не вижу. Удачной вам работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое оборудование нужно для водяного теплого пола?

… день теплые покрытия получили широкое … Вы планируете производить монтаж…

1

Какая схема для утепление теплого пола?

… и вам нужна схема для утепление теплого пола, то могу вам подсказать что для ……

2

Из чего состоит кабель для самодельного теплого пола?

…для самодельного теплого пола состоит из нагревающего кабеля,…. Также, кабель…

1

Какой гранулятор купить для комбикормов?

… у вас выбор стоит перед тем, какой гранулятор купить для комбикормов, то могу…

1

Как сделать стяжку для тёплого пола?

… т1плых полов. Можно уложить …теплого пола должна быть в пределах 3 - 5 см. Это…

1

Как сделать укладку плитки на теплый пол?

Сделать укладку плитки на ложить её ровно на пол.

2

Как влияют на отопление дома теплые полы?

… просто. Все дело в том что теплые полы нам нужны для того … резко увеличим количество…

1

Какую трубу использовать для теплого пола?

…прокладки теплых полов можно использовать следующие варианты труб. Во-первых…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.