Hebale hebale

10/03/2016

Сделать теплые полы в доме?

Я на весну решил обзавестись домом, только хочу найти хорошую фирму, которая в этом профи и как строит под заказ так и можно купить готовые участки, в данный момент интересует сделать теплые полы в доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать теплые полы в доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на инфракрасные теплые полы производители из России

lomesu

10/03/2016

плюс 0

Одна хорошая фирма называется Ро-строй, которая зарекомендовала себя, как надежный и опытный строитель и продавец уже готовых домов, они могут выполнять все заказы и также делать проекты, у моего товарища данная фирма занималась строительством дачи и он был очень доволен их работой, через эту фирму можно сделать теплые полы в доме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать теплый пол водяной?

Для того, что бы сделать спустить воздух.

1

Как сделать теплые полы от центрального отопления?

Здравствуйте и вам! Постараюсь вам помочь, потому что сам же делал трубы, потом стяжку…

1

Каким способом можно сделать теплый пол?

…вариант для большой площади это теплый пол на водяном отопление. Когда…горячая…

1

Как сделать теплый пол от центрального отопления?

… за такие вещи как теплый пол от центрального отопления … полом, что была воздушная…

2

Как самостоятельно сделать теплый пол?

… граждан. Утепленный пол можно сделать самостоятельно, только надо…все это…

1

Как сделать теплый пол от отопления?

…. Просто вам нужно сделать следующее что бы сделать теплый пол от отопления:…кинуть…

1

Как сделать в квартире теплый пол?

Если вы в квартире решили сделать комнаты и выводите розетку… вы получите в вашей…

1

Какой фирмы выбрать теплый пол?

…сделать теплые полы то наверное…теплых полов могу порекомендовать теплые…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.