Regofe regofe

11/03/2016

Какая система деревянного водяного теплого пола?

Здравствуйте гости и эксперты! Я вот не знаю, какая система деревянного водяного теплого пола должна быть, а вы не могли бы мне подсказать? Если мне кто-нибудь расскажет, то я буду вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая система деревянного водяного теплого пола?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать коллекторы для водяного теплого пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

guqopo

11/03/2016

плюс 0

Добрый день и всего вам наилучшего в сегодняшнем дне. Что касательно системы деревянного водяного теплого пола, то могу сказать следующее: вам необходимо после стяжки проложить трубы, а потом только деревянный пол, только не отходите от технологий и все будет отлично. Мастеров если нанять, то они вам сделают все как положено.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать водяной теплый пол?

Чтобы рассчитать водяной теплый пол, нужно знать особую …. Например, длина кабеля…

1

Как положить паркет на теплый пол?

Водяной теплый пол под паркет сделать не сложно.… трубы с теплой водой по полу,…

1

Какая стоимость водяного теплого пола?

… теплыми полами. Также качество труб и фитингов. На мою квартиру 46, кв.м. трехкомнатную…

1

Какую стяжку делают под водяной теплый пол?

…водяной теплый пол делается по сути классическая …

1

Сколько стоит утеплитель под водяной теплый пол?

… купить себе качественный теплый пол стоит в среднем 4000…

2

Как производят конструкцию водяного теплого пола?

… водяного теплого пола производят следующим образом: …теплоизоляционное покрытие.…

1

Как делается водяной теплый пол?

Водяной деревянный пол - лучше всего.

1

В чем заключается технология водяного теплого пола?

…водяного теплого пола,… применить деревянные …какие трубы прочнее в эксплуатации.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.