Mewume mewume

11/03/2016

Утеплитель для пола на дачу?

Всем привет! Ребята вот у меня затеялся ремонт дома и сейчас много строительных вещей необходимы, но к сожалению не все знаю где искать, поэтому прошу помощи и подскажите где можно купить утеплитель для пола на дачу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Утеплитель для пола на дачу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утеплитель для пола производители из России

bidace

11/03/2016

плюс 0

Добрый день! Я скажу вам так сейчас очень много разнообразных магазинов строительных, а особенно в последнее время начинает прогрессировать гипермаркеты. Там большой выбор и есть продавцы консультанты, но все же порекомендую магазин Стандарт, есть огромный выбор строительных материалов и изделий, где не везде есть, и утеплитель для пола на дачу можно там купить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сгнил пол на даче - что делать?

Полы на даче могут сгнить из-за сырости, … нового пола. Если причиной порчи старого…

4

Нужно ли использовать гидроизоляционную пленку для пола?

Привет. Вообще-то если вы делаете пол, проблемы. Удачи вам.

1

Какой утеплитель лучше использовать для пола?

Действительно под пенополистирол он гораздо плотнее пенопласта и меньше проводит…

1

Минвата — решение проблемы утепления пола?

… или каменная — отличные утеплители для полов. К тому же, это … до +750°С и используется…

1

Какой утеплитель для пола на даче выбрать?

…видов утеплителей для пока на вашей даче, вот только … бы вам посоветовал утеплить…

1

Какой лучше утеплитель для пола?

Самые популярные утеплитель для пола.

1

Нужен ли утеплитель для пола под стяжку?

…устройстве чистовой стяжки пола можете вообще не использовать…

2

Какой утеплитель лучше для пола.

… есть большая разновидность утеплителей пола. Лучший утеплитель для пола это…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.