Wayina wayina

11/03/2016

Какие трубы использовать при монтаже теплого пола?

При монтаже теплых полов используются всевозможные виды труб. Я знаком и с монтажем металлическими трубами, знаю что проводят работы с гофрированными и пластиковыми. Какие трубы использовать при монтаже теплого пола?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие трубы использовать при монтаже теплого пола?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на монтаж теплых полов водяных производители из России

hayide

11/03/2016

плюс 0

При монтаже теплого пола действительно выбор труб велик. Металлопластиковые имеют большую теплоотдачу, но гнуть их надо специальным инструментом. Полиэтиленовые - очень прочные, но соединяются специальным паяльником. Могу посоветовать гофрированные из нержавеющей стали. Монтаж очень удобен. Цена повыше, чем у вышеперечисленных.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой трубой выполнить водяное отопление теплого пола?

…теплые полы можно сделать и полипропиленовыми трубами…

1

Какие трубы используют при установке теплых полов?

… теплых полов используют медные и металлопластиковые трубы на неразъемных фитинговых…

1

Как ведет себя ламинат на теплых полах?

… теплые полы ламинатом можно, но, прежде чем …исправно служить в сочетании…

1

Какие трубы использовать при отоплении?

… вам лучше для трубы. Это будет …трубы будет существенно дороже чем металлической.…

2

Какие проводят этапы при монтаже одноэтажных промышленных зданий?

…проводится монтаж фундамента и фундаментных балок. Затем монтаж колонн со связями,…

1

Как уложить теплый пол?

… при обогреве (можете и не использовать) ! Потом выкладываете "теплый пол", так как…

1

Какое оборудование нужно для водяного теплого пола?

… день теплые покрытия получили широкое… Если Вы планируете производить монтаж…

1

Как долго должен нагреваться электрический теплый пол?

… за 4-8 часов. Но суть в другом. Теплые полы с терморегулятором устанавливаются…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.