Jukode jukode

15/03/2016

Купить медные трубы для теплых полов?

Всем привет! Подскажите где можно купить медные трубы для теплых полов, переискал во все возможных источниках, а результата никакого. быть может есть у кого какие нибудь интересные идеи, буду рад послушать!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить медные трубы для теплых полов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пенопласт для теплых полов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

haliko

15/03/2016

плюс 0

Добрый Вам день! Я допустим перед тем как что нибудь покупать, иду в газетный ларек и покупаю там газету объявлений Авизо, после неудачи ищу в инете, и все равно, но где-то найду. Но для меня журнал Авизо ближе, так как я человек пост социалистический, и поэтому и вам поискать в объявлениях, что бы купить медные трубы для теплых полов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие лучшие трубы для теплого пола?

… трубы для теплых полов. Также можно выполнять полы и полипропиленовыми трубами…

1

Где купить трубы для теплого пола?

… просто купить, и не нужно прилагать много усилий. Трубы для теплого пола можно…

1

Где в Киеве можно купить электрический котел для теплого пола?

…. Для того, чтобы купить электро-котлы для теплого пола. Желаю удачи.

3

Подскажите диаметр трубы для теплого пола?

… труб для теплого пола обычно колеблется от 30 – 40 миллиметров, в… по диаметру…

1

Какие плюсы термосмесителя для теплых полов?

… Вам помочь. Термосмеситель для теплых полов используется в отоплении. … Вашей…

1

Какое выбрать напольное покрытие для теплого пола?

… водяные теплые полы, а также электрические.… покрытие для теплого пола выбирается,…

2

Купить трубы для теплого пола

…всё-таки правильно выбрать трубы теплого водяного пола? Труба - это… медные.…

1

Сколько стоит медная труба для отопления?

… цена на медную трубу для отопления …купить не новую трубу а б/у. Все будет зависеть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.