Vesexe vesexe

18/03/2016

Как используется паяльник для полипропиленовых труб?

Добрый день. Купил полипропиленовые трубы для укладки теплых водяных полов. Посчитали метраж труб и вроде не ошиблись. Взял еще для них в аренду паяльник. Как используется паяльник для полипропиленовых труб?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как используется паяльник для полипропиленовых труб?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать паяльник для полипропиленовых труб на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dukeca

18/03/2016

плюс 0

Паяльник для полипропиленовых труб используется следующим образом: берется фитинг (соединитель) и насаживается на дрон паяльника, а труба загоняется в гильзу. После того как паяльник включен проходит несколько минут. Если индикатор включился, значит все. Вынимаем оба конца и быстро совмещаем. Оставляем остывать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой использовать герметик для межпанельных швов?

…межпанельных швов можно использовать акриловые герметики. Также…

1

Как использовать клей для линолеума холодная сварка?

Затеяли небольшой ремонт на кухне.Поменяли окна, поклеили обои.Хотим еще положить…

1

Какую использовать программу для разводки печатных плат?

Мне необходима программа для разводки печатных плат. Так как с этим я впервые имею…

1

Как использовать дюбель для кирпича?

…. Вместо шапочки так же можно использовать деревянную колодку.

1

Как использовать обжимы для проводов?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Я решил управлять дома всеми процессами и действиями…

1

Какие устанавливать фитинги для металлопластиковой трубы?

… Для соединения металлопластиковых труб применяют фитинги с … утечек при правильной…

1

Сколько стоит паяльник для пайки полипропиленовых труб?

… вам сказать, что стоимость паяльника для пайки полипропиленовых труб будет разная…

2

Нужен простенький паяльник.

… можете купить подходящий паяльник для полипропиленовых труб по адресу: улица…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.