Veqeqe veqeqe

21/03/2016

Какие размеры утеплителя использовать?

Необходимо утеплить дом снаружи, но я не знаю каким утеплителем это делать, и размеры что бы еще вы указали, потому что я первый раз сталкиваюсь с такой работой. Дома зимой холодно, вот и решил утеплится.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие размеры утеплителя использовать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать чугун для деталей, сохраняющих размеры на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hiqeyo

21/03/2016

плюс 0

Здравствуйте сначала. Что можно сказать по этому поводу, если утеплять снаружи, то только пенопластом посоветую, самый просто оптимальный вариант, берете размеры пятерка или десятка, уже определяетесь сами с толщиной. Все крепите на дюбель гвозди и сеткой обшиваете, потом уже шуба или же короед.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие размеры листа металлочерепици?

…проверенных магазинах. По поводу размеров листа металлочерепици, то… были…

2

Какой размер листа металлочерепицы?

…при монтаже. Но только, если есть для этого подходящие …что он достаточно тяжелый.…

1

Как правильно выбрать керамическую плитку? Какой размер…?

…Размер плитки, качество и цвет … и плитку под мозаику. Вы не написали в каком…

1

Как использовать утеплитель газосиликатный?

… сложного в том, как использовать прибить утеплитель газосиликатный к стене. А…

2

Какие есть утеплители для лоджий?

… внутреннее, то лучше в качестве утеплителя использовать экструдированный пенополистирол…

1

Как размер бруса использовать для строительства бани?

… все стены по периметру. Обычно используется брус размером 50х180 мм или 150х150 мм.

1

Какие размеры металлочерепицы?

… знать размеры металлочерепицы? Количество кв. м. …Поэтому сложно сказать,…

1

Какой утеплттель лучше использовать для пола

Лучше всего использовать керамзит, как половой утеплитель.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.