Nediri nediri

21/03/2016

Какая мощность электрического теплого пола?

Добрый день. Я у себя в квартире решил сделать ремонт и заодно хочу сделать утепленным пол. Мне подсказали, что не плохой электрический. И у меня к вам вопрос, какая мощность электрического теплого пола?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая мощность электрического теплого пола?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коллекторы для водяного теплого пола производители из России

pamanu

21/03/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я не плохо специализируюсь в этом вопросе, могу вам подсказать, как рассчитать мощность. Хочу вам сказать, что при расчете необходимо учитывать только его полезную площадь, сколько в помещении находится дверей окон и мебели. Помещение, которое находится на втором этаже-120 Вт на м2.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать мощность теплого пола?

… под полом в киловаттах, и поделить ну квадратуру пола. Так ты можешь рассчитать…

1

Сколько стоит теплый электрический пол?

…линейку вариантов электрического теплого пола. Кроме уже … обогреватели для…

2

Как рассчитать мощность электрического котла?

… мощность электрического котла можно только с…одинаковые. Поэтому рассчитать…

2

Как подключить электрический теплый пол?

… пол (ламинат) и радуемся подключению электрического теплого пола.

1

Как правильно установить теплый пол?

…теплый пол нужно сначала сделать подогрев на полу…подключаем к питанию, электрическому…

2

Как уложить теплый электрический пол?

… электрический пол довольно трудно, для … бетонное основания пола положить…

1

Как установить электрический теплый пол?

…, электрических полов, сегодня хочу вкратце рассказать как правильно установить…

1

Очень важный для меня вопрос- как выбрать электрический теплый пол

… обычный электрический пол с двухжильным кабелем… см в толщину. Для регулировки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.