Rucuka rucuka

24/03/2016

Где посмотреть фото водяного теплого пола?

Доброго времени суток. Мой супруг хочет сделать мне подарок, на кухне сделать водяные теплые полы. Но я, для начала хотела бы посмотреть фото водяного теплого пола, не подскажите где это сделать и как выкачать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где посмотреть фото водяного теплого пола?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать коллекторы для водяного теплого пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dusatu

24/03/2016

плюс 0

Здравствуйте! А почему бы и нет, мы женщинам и девушкам в первую очередь подсказываем. Советую вам перейти на сайт ютюбп или же перейти на поисковый сайт и ввести все что вам необходимо, там просто очень много фото есть таких теплых полов водяных. Можете жаде выбрать себе, если муж сможет так сделать.

Можно укладывать ламинат на водяной теплый пол?

… ламината на водяные теплые полы. И …теплые полы должен быть…

Как смонтировать водяной теплый пол?

… проконсультируют в магазине. При монтаже водяного теплого пола,…

Гость

03/10/2016

плюс 0

Добрый вечер! Я сдела ремонт в новой квартире и постелила теплый водяной пол. Я живу в ней 2 недели. неожиданно перестал нагреваться пол, вчера еще он был теплый, а сегодня холодный. Не могу понять в чем причина, что пол перестал обогреваться? Подскажите пожалуйста. Спасибо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как уложить водяной теплый пол?

…, что бы уложить водяной теплый пол вам нужно сделать в комнате траншеи в полу…

1

Как делается водяной теплый пол?

Водяной деревянный пол - лучше всего.

1

В чем заключается технология водяного теплого пола?

… устройство водяного теплого пола, эта работа по… эксплуатации. Водяной теплый…

1

Какую имеет водяной теплый пол стоимость?

…. Большинство людей выбирают водяной теплый пол из-за его небольшой стоимости,…

2

Что учесть во время расчета водяного теплого пола?

…полом меньше 20 кв.м. Длина трубы водяного теплого пола…

3

Как рассчитать водяной теплый пол?

Чтобы рассчитать водяной теплый пол, нужно знать особую …. Например, длина кабеля…

1

Цена монтажа водяного теплого пола.

… времени суток! Расчеты водяного теплого пола не так уж и сложны. В интернете очень…

1

Какова цена на сухой водяной теплый пол?

… водяной теплый пол составляет 48 тысяч рублей. Но также вы можете выбрать водяной…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.