Cehuna cehuna

26/03/2016

Сколько стоит укладка водяного теплого пола?

Добрый день. Я недавно построил дачу и теперь хочу заняться внутренними работами и начать все из пола, но я его хочу положить теплым. У меня вопрос, сколько стоит укладка водяного теплого пола? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит укладка водяного теплого пола?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать коллекторы для водяного теплого пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wibafa

26/03/2016

плюс 0

Добрый день. И так, это один из немногих вопросов, которым я когда то занимался и хочу вам сказать, что стоимость укладки теплового пола будет разная и зависит от его площе, на каком этаже вы будете его делать, какие трубы будете использовать. Примерная цена укладки одного метра квадратного будет стоить от 200 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит электрический теплый пол?

… задаются вопросом: сколько стоит электрический теплый пол, так как холодные полы…

1

Какие отзывы о теплых водяных полах?

… лет пользуюсь теплыми водяными полами. Могу сказать из личного опыта, что эти…

1

Сколько стоит установить теплый пол?

… вечер! Однажды я делал теплый пол. Но потом я посчитал все свои…

2

Как рассчитать теплые водяные полы?

Рассчитывать теплые водяные полы, как вы знаете, не легкая задача, тут …

1

Как сделать теплоизоляцию для теплого водяного пола?

… для теплого водяного пола просто необходима, чтобы избежать потерь тепла, которое…

1

Как рассчитать теплый водяной пол?

…, на котором планируете укладывать теплый водяной пол, изобразив точечное расположение…

1

Какие материалы нужны для теплого водяного пола?

… и дороговато стоит, но все же он свою цену заслуживает. Так как я сам раньше делал…

2

Цены на теплые водяные полы?

… теплые водяные полы?". И тогда вы там с легкостью все прочтете и сможете сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.