Bigaxi bigaxi

10/04/2016

Какие отзывы об теплых полах?

Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, какие отзывы об теплых полах. А то хочу себе их приобрести, да вот не знаю стоит ли, ведь очень много разногласий по-поводу теплых полов. Заранее огромное спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы об теплых полах?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на системы теплых полов производители из России

welulo

10/04/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой многоуважаемый товарищ и друг. Вот увидел вашу проблему и решил вам помочь. Хочу вам сказать, что отзывы о теплых полах на форумах остаются только положительные. А что касается лично меня, то я им очень доволен, экономит электроэнергию, быстро нагревается и долго остывает. В общем, хорошая вещь, советую.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно установить теплый пол?

… сделать теплый пол нужно сначала сделать подогрев на полу и только…

2

Как посчитать энергопотребление теплого пола?

…квадратный метр обычного теплого пола будет употреблять 100 …дома, стоимость…

1

Какая стоимость водяного теплого пола?

…будет отапливаться теплыми полами. Также качество… мою квартиру 46, кв.м. трехкомнатную…

1

Какие отзывы о пленочном теплом поле?

… несколько лет используется пленочный теплый пол. Могут сказать что он… оставляют…

1

Какие отзывы про пробковый пол?

… сказать, что отзывы о этом поле довольно таки позитивные…пол и довольный этим.…

1

Какие отзывы об теплых полах торговой марки spyheat?

…. Могу вам сказать одно, что теплые пола торговой марки spyheat… остаются только…

3

Какие отзывы о теплых полах caleo?

…полы данной компании. Также теплые полы калео являются достойной альтернативой…

1

Какая потребляемая мощность теплого пола?

…, какая же потребляемая мощность требуется для теплого пола, …от самого покрытия…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.