Nisuho nisuho

22/04/2016

Что известно про теплопроводность пенополистирола?

Приветствую вас. Мне предложили сделать теплоизоляцию с помощью пенополистирола. Хотела бы у вас уточнить на счет данного материала, какая теплопроводность пенополистирола? Примерно хотя бы подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что известно про теплопроводность пенополистирола?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клеи теплопроводные производители из России

tiduxa

22/04/2016

плюс 0

Теплопроводность пенополистирола достаточно низкая. Вообще, это замечательный утеплитель, который является одновременно и недорогим, и качественным. Он безопасен для окружающей среды и не выделяет токсичных веществ в атмосферу, тем самым является безвредным для детей, взрослых и животных, проживающих в доме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно про китайскую gsm сигнализацию?

Добрый вечер. Я хочу поставить в свой новый дом какую-нибудь охранную систему. Только…

1

Что известно про водяной котел?

Доброе утро. Я собираюсь купить на днях себе обогревательный прибор в частный дом.…

1

Что известно про ремонт стиральной машины ardo?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас выяснить, что известно про ремонт стиральной машинки…

1

Что известно про дачные дома Технология?

Здравствуйте. Я собираюсь начать строительство дачного дома в скором времени. Мне…

1

Что известно про насос 12 вольт?

Здравствуйте. Я у вас хотела бы узнать, что вам известно про насос на 12 вольт? Мне его…

1

Что известно про продажу спецтехники в Кемерово?

Доброе утро. Мне нужно узнать у вас, что вам известно про продажу специальной техники…

1

Что известно про защитные татуировки?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас узнать такой вопрос. Он касается такого момента,…

1

Что известно про бетонные сваи.

Доброе утро. Я хочу у вас спросить, что вам известно про бетонные сваи? Дело в том, что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.