Fayola fayola

20/05/2016

Как сделать настильную систему водяного теплого пола.

Привет всем, меня зовут Алексей и мне 25 лет. У меня есть к вам вопрос, потому что обращаться больше не к кому. Делаю ремонт, нужно объяснить, как сделать настильную систему водяного теплого пола.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать настильную систему водяного теплого пола.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коллекторы для водяного теплого пола производители из России

kixote

20/05/2016

плюс 0

Добрый день, Алексей. Видимо вы вообще не делали такого рода теплые полы. Сейчас все чаще и чаще делают такие настильные системы водяного теплого пола. Необходимо штробить в стяжке траншеи змейкой, по всей площади, потом уже паяют трубы полипропиленовые, и подключают к самому отоплению, получается супер.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую стяжку делают под водяной теплый пол?

…водяной теплый пол делается по сути классическая … щебень (если необходимо…

1

Как уложить водяной теплый пол?

…, что бы уложить водяной теплый пол вам нужно сделать в комнате траншеи в полу…

1

Какова цена на сухой водяной теплый пол?

… водяной теплый пол составляет 48 тысяч рублей. Но также вы можете выбрать водяной…

2

Как рассчитать водяной теплый пол?

Чтобы рассчитать водяной теплый пол, нужно знать особую …. Например, длина кабеля…

1

Как делается водяной теплый пол?

Водяной деревянный пол - лучше всего.

1

Как смонтировать водяной теплый пол?

… в магазине. При монтаже водяного теплого пола, учитывайте расход… конец –…

1

Какая стоимость водяного теплого пола?

… теплыми полами. Также качество труб и фитингов. На мою квартиру 46, кв.м. трехкомнатную…

1

Какая толщина стяжки водяного теплого пола?

…водяной теплый пол зависит от диаметра труб которые мы проложим на полу.… толщина…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.