Rahere rahere

21/05/2016

Какой использовать утеплитель для потолка бани.

Добрый день, друзья. Купил недавно баню, но она холодная, решил утеплить. Вот скажите мне пожалуйста, какой использовать утеплитель для потолка бани? Мне летом необходимо это сделать, так что жду ответа.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой использовать утеплитель для потолка бани.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кастрюли для водяной бани на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xilama

21/05/2016

плюс 0

Приветствуем вас на нашем форуме. Что бы утеплить баню, необходимо знать из чего она у вас построена, потому что это важный критерий. Использовать утеплитель для потолка бани можно как пенопласт, так и пенополистирол, и многое другое. Что вам удобнее, то и делайте, сугубо ваше право, так что удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как использовать утеплитель для бани с фольгой?

… использовать утеплитель для бани с фольгой нужно снять вагонку внутри бани. Порезать…

1

Какой использовать утеплитель для стен внутри?

… можно взять в качестве утеплителя стен внутри минеральную… стать использования…

1

Какой применить утеплитель для каркасной бани?

…бани могут быть использованы разные варианты утеплителя. Можно конечно использовать…

1

Как выбрать печь для мобильной бани?

… знаю о печах для мобильных бань и сейчас немного Вам расскажу…

1

Как собрать каркас для потолка?

… для потолка обычно собирается из гипсокартона. Для…места крепления светильников…

1

Какой выбрать утеплитель для балкона?

Утеплитель для балкона необходим вам тогда, …

1

Какой выбрать утеплитель для ванной?

Лучший комнате. Еще вариант есть - постелить теплый коврик в ванной, но это не очень…

1

Какие используются утеплители для лоджий?

Утеплители для лоджий имеют ряд основных … стен. Чаще всего используется два вида…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.