Qoliri qoliri

13/06/2016

Какая теплоотдача стальных труб?

Вот мне многие говорят, что бы я когда делать буду отопление, устанавливал стальные трубы. Как вы считаете, какая теплоотдача от таких труб, можно использовать или же все такие ставить другие трубы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая теплоотдача стальных труб?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фитинги для труб на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yuroro

13/06/2016

плюс 0

Что вам можно посоветовать, теплоотдача стальных труб в принципе не плохая. Чем они хороши, а тем что долго остывают, и часто используют их в деревнях и просто пригородах. У меня стоят полипропиленовые, например, и я доволен, их легко монтировать, стальные просто варить нужно в некоторых местах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто сам делал у себя водяной теплый пол? Расскажите КАК и сколько стоит.

…нормальной теплоотдачи используют медные трубы, но это …

6

Сколько стоят стальные трубы?

… от того, какие диаметры труб вам нужны. Чем больше диаметр…. Для отопления…

2

Как соединяются стальная и пластиковая труба?

…удлинением, которое вкручивается в стальную трубу. Другая часть … навинчивается…

2

Как на стальной оцинкованной трубе нарезать резьбу?

Для нарезки резьбы на стальной трубе ее зажимают в тисках, на трубу надевается плашка…

1

Как соединяется медная труба со стальной?

… гладким для припайки к медной трубе, а второй с резьбой для закрепления на стальной…

1

Какими минусами обладают стальные трубы?

Смотря какие стальные трубы, марку напишите.

2

В каких отопительных системах применяются стальные трубы?

… стальные трубы применяются в городе, что вызвано…превышает 10 атм. Кроме этого,…

1

Какие существуют виды соединения стальных труб?

Стальные трубы в основном соединяют сваркой, … на резьбе. Сварочное соединение…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.