Гость Гость

25/06/2016

Цена за кв.метр деревянного пола

Выставил лаги в срубе,постелил утеплитель 15 см сверху 36 мм половая доска, пароизоляция под утеплитель и на утеплитель. Под утеплитель ещё пол,не знаю как он называется. Сколько я могу взять за квадратный метр?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цена за кв.метр деревянного пола

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

24/09/2016

плюс 0

За квадратный метр такого пола можете смело брать 600 рублей, это будет достаточно, поверьте мне. В Москве еще дороже, так что определяйтесь.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать деревяный пол?

…Добрый день. Что бы сделать деревянный пол, его необходимо сначала подготовить…

1

Как класть плитку на деревянный пол?

… твердость твердость деревянных полов в разных местах, я …но зато на века..…

2

Как устроить деревянный пол?

… и деревянным полом должен быть… см. А толщина деревянного пола не должна превышать…

1

Укладка ламината на деревянный пол

деревянный пол должен быть ровным, …

4

Сколько стоит монтаж деревянных полов?

… цена монтажа деревянных полов, то могу …, то цена за м2 200-300 рублей. Стоимость…

2

Сколько стоит сделать деревянный пол?

… скажу, что стоимость деревянного пола будет зависит…, стоимость 10 метров деревянного…

2

Настил деревянного пола цена.

… деревянного пола цена, то необходимо знать следующее. Цена настила … Высокую…

3

Какая стоимость деревянного пола?

… раздел стоимость деревянного пола, ты увидишь цену за квадратный метр около 50$,а…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.