Гость Гость

06/07/2016

Утепление пола

в доме старый пол лежит почти на земле, снимать его не хочу, новый пол буду класть на старый. так вот какой утеплитель мне лучше использовать между полами.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Утепление пола

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утепление пола производители из России

_Vasiliy_

09/09/2016

плюс 0

А что за пол, из какого он у вас материала, давайте начнем с этого. Если это бетонный пол, значит подстилку, пенополистирол и можно делать новый пол, вообще не вопрос в наше время. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем производить утепление полов в каркасном доме?

… года, используется качественное утепление. В качестве утепления полов в каркасных…

1

Как сделать утепление пола чердака?

… доски. Вот как можно сделать утепление пола чердака.

1

Какова инструкция по утеплению пола?

… по утеплению пола состоит из того, что для начала вам необходимо сделать пароизоляцию…

1

В чем преимущество утепления пола керамзитом?

Утепление пола керамзитом имеет ряд преимуществ перед другими видами утепления. Например,…

1

Как сделать утепления пола в доме?

… под полом, или использовать инфракрасное утепление полов.… совет для утепления…

1

Чем сделать утепление пола под стяжку?

Утепление пола под стяжку производится с помощью …

1

Выбор материала для утепления пола.

Для утепления пола рекомендую использовать изовол, потому что он более практичнее…

1

Какая стоимость работ по утеплению пола?

…. Цена всех работ по утеплению пола вам обойдется от 200 до 500 долларов. Желаю…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.