Savok savok

10/02/2015

Кто-нибудь сталкивался с ифракрасным обогревом?

Хочу попробовать, застелить вместо обычных электрических теплых полов . Рекламы много, а отзывов мало

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто-нибудь сталкивался с ифракрасным обогревом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kiska

10/02/2015

плюс 0

Инфракрасные обогреватели предназначены для обогрева больших проиводственных и общественных зданий. Сейчас выпускается бытовые варианты для местного обогрева. Кушает электроэнергию как обычный электронагреватель, эффективен тогда, когда нужно обогреть рабочее место, а остальное помещение обогревать не нужно. Напольное отопление дает равномерный нагрев, а инфракрасное только локальный (куда попадают ифракрасные лучи) . Для дома неэффективно, затратно, нагрев неравномерный, требует значительной высоты подвеса для охвата большей площади обогрева. Пример: поставили на проходной инфракрасный обогреватель вместо масленного, через неделю все возвратили обратно. э

Кто-нибудь уже клеил немецкие фотообои фирмы Валлуника? …?

Кто-нибудь уже клеил немецкие фотообои фирмы Валлуника? Выбрал себе…

Кто нибудь заказывал встроенный шкаф купе в китае?

Хотим с женой заказать встроенный шкаф купе китайского производства.…

cobra2007

10/02/2015

плюс 0

У нас стоят в торговых залах потолочные инфрокрасные нагреватели вместо настенных конвекторов- все довольны

Proxor

13/09/2016

плюс 0

Кстати очень интересная тема, я тоже себе хочу такое сделать, очень понравилось, смотрел в ютюбе ролик. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Здравствуйте, если кто-нибудь в курсе то пожалуйста, проконсультируйте, у…?

Здравствуйте,если кто-нибудь в курсе то пожалуйста,проконсультируйте,у меня сгорел…

5

Вывоз холодильника

… объявления по самовывозу, возможно кто-нибудь и занимается. А лучше всего…

1

Кто-нибудь может знает, как ободрать прилеенный строителями…?

Кто-нибудь может знает, как ободрать приклеенный строителями 100 лет назад линолеум?…

3

Кто нибудь слышал про цветной воск? он применяется для строительства!

кто нибудь слышал про цветной воск? он применяется для строительства! если слышали…

3

Кто-нибудь знает программу DESGO (проектирование КМ и КМД)

Кто-нибудь знает.

3

Кто-нибудь сталкивался постройкой дома из пенопласта с деревянной обшивкой? (по канадской технологии

Ниф-ниф с Нуф-нуфом сталкивались. Пришлось к Наф-нафу перебираться...

4

Кто-нибудь сталкивался постройкой дома из пенопласта с деревянной обшивкой? (по канадской технологии

если я правильно понял вопрос то я перепланировку дома делал именно так. . сначала…

2

Какая кровля дома лучше? Какая по соотношению - качество и цена? (может быть кто-нибудь использовал о

Какая по соотношению - качество и цена (может быть кто-нибудь использовал ондулин.…

13
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.