Blaz Blaz

10/12/2014

Если я кладу кафельную плитку на пол, обязательно ли мне делать теплые полы?

Опишите в 2 словах или киньте ссылку плиз, только ссылку не на рекламу а технологию установки. Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Если я кладу кафельную плитку на пол, обязательно ли мне делать теплые полы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать покрытия полов теплые монолитные, теплые полы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nadi

11/12/2014

плюс 0

Смотря куда кафель ложишь и в чем любишь дома ходить
если по жизни в тапках- то можешь и не делать
а вот если босиком (как я )
или дети маленькие- а кафель на кухне- то там где нет мебели- лучше сделать тёплый пол, тем более что отопление у нас пока дадут- замёрзнешь, да и стоять на нём приятно
в ванне я делать не стала, но вентилятор поставила- и вывела его в вент. шахту
а если решишь делать- то бери лучше маты- они проще в укладке и укладка дешевле выходит

а раньше... - сходи к тем кто ремонт давно не делал, а в ванне горячей посидеть любит- 100% у них есть грибок на стенах между плиткой чёрненький такой, и он если и выводится-то только спец. хим. средствами, да и то- не факт

Как правильно сделать теплый пол?

…Есть две системы теплых полов: на основе труб…Но я бы посоветовал…

Сделать теплые полы водяные как?

…делать теплые полы водяные, просто необходимо сначала проштробить…

armas

11/12/2014

плюс 0

Вас тупо разводят на деньги! Теплый пол конечно супер, но "грибок"это бред полный!

Inty

11/12/2014

плюс 0

Не слушай никого, просто ложи плитку, нормально все будет

GRe666niKK

11/12/2014

плюс 0

Про грибок не знаю, а то что будет по нему ходить холодно это точно, даже в носках.

aiko-coolgirl

11/12/2014

плюс 0

Нет, просто купите тапочки-белые, теплые и пуфыстые=) ) Да и гораздо приятнее заходить в ванную в тапочках, чем голыми ножками по плитке с утепленным полом =) ) )

armas

11/12/2014

плюс 0

Грибок бред, а вот пол будет ледяной и ходить по нему офигеешь это к гадалке не ходи!

Dikobraz

11/12/2014

плюс 0

Теплый пол это класс! А мокрыми ногами каждый раз в тапки залазить тоже не дело... ведь подогрева полы будут холодными, я даже летом включаю подогрев полов в ванной, зимой подогрев включен постоянно.

BeKsTeR

11/12/2014

плюс 0

Заодно ещё линолиум покрась и обои побели.

polimorf

11/12/2014

плюс 0

Я недавно делала ремонт в квартире... теплые полы мне предложили только в ванне сделать и то ЕСЛИ захочу... в коридоре и кухне даже без вариантов (никто не предложил) ... сейчас такие супер клеи для плитки... что никаких грибков не будет (это же не обои) ... грибок если влага постоянная или промерзает помещение... ЗНАЮ ТОЧНО

у меня подруга сделала пробковый пол... ПРОСТО СЧАСТЛИВА... дорого... но тепло и так УДОБНО...

han

11/12/2014

плюс 0

Можно вообщем просто утеплить полы без подогрева. Положить под пол нормальный утеплитель, гидроизоляцию и тд. и тп. Конечно они не будут от этого горячими, но и ледянными тоже не должны быть.

PS4

11/12/2014

плюс 0

Вам предлагают, а вы выбирайте делать или нет. мне кажется с теплым полом комфортнее будет

aikoko

11/12/2014

плюс 0

В принципе в этом смысл есть, но это не обязательно. Грибка не будет, но конечно пол будет холодноват, так что смотрите по своим денежным средствам!

aspid

11/12/2014

плюс 0

Тёплый пол повышает уровень комфорта. Это ваше личное дело. Про грибок вам ужн ответили.

Dashok

11/12/2014

плюс 0

Любой каприз за ваши бабки. Теплый кафель на кухне - на два -три часа и ей очень комфортно, пока готовит для нас обед. Я за!

medved

08/07/2015

плюс 0

Не обязательно, но лучше, чисто изза комфорта и здоровья, я керамогранит положит на всю кухню, покупал в 38 метров на 17 км мкаД, тоже хотел теплый пол, но не выношу жары даже зимой, поэтому для жены бросил туда коврик, чтоб она босиком не топала по нему прохладному

Гость

12/07/2015

плюс 0

Ноги надо держать в тепле...  

trueman75

30/08/2016

плюс 0

и Как вариант уложить плитку с шероховатой поверхностью,с нормальной гидроизоляцией, стяжкой, и замесы сейчас имеются противогребковые, так что можно положить просто плитку ! Ну а уж если чо ))))  то полы с подогревом как вариант !


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать теплые полы?

…Если есть возможность, то делайте водные теплые полы…

2

Нужно ли делать теплый пол в ванной комнате?

Сегодня установка пола с плитка, которая быстро остывает. Теплый пол избавит Вас от…

1

Как правильно сделать теплый пол?

…, что бы сделать теплый пол на кухне вам необходимо перед… отопление, то вам…

1

Как сделать теплые полы от центрального отопления?

Здравствуйте и вам! Постараюсь вам помочь, потому что сам же делал трубы, потом стяжку…

1

Из чего делать теплый пол?

…, у нас там лежал ламинат. Нашли теплые полы, называются" нагревательный мат". Продаются…

1

Как правильно делать теплый пол?

…, уверяю вас! Теплый пол может быть как водяной, так и…в виде ламината, керамической…

1

Как делается теплый пол на деревянной основе?

теплый пол на деревянной основе изготовляется …система монтажа теплого деревянного…

1

Стоит ли делать теплые полы в бане?

…могут быть, когда теплый пол в бане произвел на вас …всё чаще и чаще люди делают…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.