Savok savok

12/02/2014

Как делаются теплые полы?

Например я в комнате хочу их поставить. Насколько я знаю их заливают цементным раствором. От этого пол поднимается в высоте. Как тогда пол в комнате будет совпадать с полом в коридоре?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делаются теплые полы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать покрытия полов теплые монолитные, теплые полы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

den

12/02/2014

плюс 0

Заливают цементной стяжкой трубы водяных тёплых полов, и, действительно, уровень полов
помещений, где есть такие тёплые полы, выше, чем в остальных. Вывод: или лить новую общую стяжку равновысокую вовсех помещениях, или демпфировать перепады высот
какими-то разновидностями тело/звуко-изоляторов, или сделать не водяные, а электрические полы (маты) , если эл. мощности позволяют, не требующие над собой бетонной стяжки. Остались вопросы-пишите, разберёмся. Удачи.

Как укладывается теплый пол?

…помогу, так как на самом деле для укладки теплого пола требуется…

Как правильно делать теплый пол?

…сложно, уверяю вас! Теплый пол может быть как водяной, так и …

nadi

12/02/2014

плюс 0

Просто под полом отопительные трубы пускают

den

12/02/2014

плюс 0

Объясняю. сносят квартиру под тобой, засаживают туда бравую команду друзей из Азии и они там кочегарят целыми днями, чтоб твоим пяткам было тепло! а пол в коридоре будет несовпадатьс полом в комнате, только если высокорослые айзики попадется, проси низеньких!

PS4

12/02/2014

плюс 0

Теплые полы бывают разных видов: электрические, водяные и т. д. Смотря какие Вас интересуют.

On-line

05/10/2015

плюс 0

 Есть уже готовые электрические теплые полы, их можно растелить под покрытие (линолеум, ламинат и т. д. ) и подключить к сети и ничего заливать не нужно.

Гость

17/09/2016

плюс 0

купили дом а в нем теплые полы с деланные из поли пропилен а толку ни какого что можно сделать

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать теплый пол?

Проще купить электрический теплый пол и постелить его под отделку пола на балконе.…

2

Стоит ли делать теплые полы в бане?

…могут быть, когда теплый пол в бане произвел на вас …всё чаще и чаще люди делают…

1

Как отремонтировать теплый пол?

Если у вас водяной трубы.

1

Как сделать теплый пол из пластиковых труб?

Теплый пол из пластиковых труб делается очень просто. Все … По времени и по цене…

2

Как делать бетонные полы сподогревом?

…пол, либо пленочные теплые полы, которые …теплого пола отличается и технология…

1

Как делается теплый пол?

…теплого пола: водяной или электрический. Ознакомиться с инструкцией по монтажу…

2

Как делать теплые полы?

…, то делайте водные теплые полы, потому что будет дешевле. Траншеи сделать в полу…

2

Как сделать теплые полы от центрального отопления?

… и вам! Постараюсь вам помочь, потому что сам же делал трубы, потом стяжку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.