GRe666niKK GRe666niKK

10/12/2016

КТО нить скажет, кто такая Кузькина мать?

У нас проблема, кто может её разрешить, я не знаю. Наши соседи решили сэкономить на электричестве и вывели отопительную систему себе в пол (сделали себе полы с подогревом) , живут они на верхнем этаже. Теперь получается давления в трубах нет и они еле теплые, в квартирах по всему стояку холодно. У нас Товарищество собственников жилья, председатель говорит, что не знает что делать, потому как доказать сей факт невозможно. В той квартире трубы вшиты так что непонятно откуда они берутся и куда уходят. Но мы точно знаем, что до этого ремонта в отопительной системе нашего стояка проблем не было, все батареи грели хорошо. Подскажите, пожалуйста, куда можно пожаловаться и к кому обратится. И как доказать, что в полу у соседей трубы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: КТО нить скажет, кто такая Кузькина мать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать нить полипропиленовая на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kostik

11/12/2016

плюс 0

Показать? «Показать кузькину мать» — русское идиоматическое выражение, означающее угрозу. Зачастую используется в качестве шутливой угрозы. Кузька - вредитель хлебных злаков, пластинчатоусый жук, чьи личинки живут в почве, где дважды зимуют. Показать эту личинку (т. е. кузькину мать) можно, лишь глубоко разрыв землю. Отсюда "Кузькина мать"– старинное и очень образное крестьянское выражение. Личинка кузьки – та самая "кузькина мать"– живет очень скрытно, и добраться до нее почти невозможно.

Что такое окосячка?

Спасибо) ! Всю жизнь в ремонте, а такого не знал! Век живи, век учись!…

Расценки на работы по строительству

…есть такое дело. Называется Московский …

sancraft

11/12/2016

плюс 0

Мама Кузьмы Прутькова=)

Sunvam

11/12/2016

плюс 0

МАМА Кузьмы... ) ) )

alexej

11/12/2016

плюс 0

Женщина, моя соседка, мать моего товарища т. к. его фамилия - Кузькин, так вполне, определённо ? !

qwert

11/12/2016

плюс 0

Согласен с Вячеславом. Но согласно оберткам шоколада Кузькина мать это возможная свекровь девочки Аленки (Кузька, друг Аленки)

spmot27

11/12/2016

плюс 0

Кузька это домовенок! А "Кузькина мать"это его мама. Но так как домовые живут очень долго, по мультику домовенку 700 лет было, следовательно его мама должна быть очень старой и некрасивой, а значит ее можно испугаться и поэтому ее хотят показать для устрашения!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова оплата за аренду сельхоз земли?

…такое сказал? Он? Вам необходимо обратится в …

2

Кто что скажет про voltron рсн 10000h?

В последнее время дома стали очень частым явлением перепады напряжения. То свет потухнет,…

1

Сколько стоит дешевый дом в пригороде?

… объявление где кто-то будет продавать такой домик. Дешевый дом в пригороде…

1

Подскажите пожалуйста - производство пластиковых сэндвич-панелей рентабельно ли Если да, то с чего н

Такие панели дилетентам лучше не …

2

Как сделать красиво?

Подскажите как сделать ремонт в однокомнатной квартире, может кто сайты знает с идеями…

4

У кого есть эскиз радиатора биметаллического?

Я бы тоже был не против что бы кто-то выложил эскиз такого радиатора.

1

Кто нить знает, можно ли подвести газ в недострой?

Собственно ситуация такая - строится дача, собрались вести газ на всех, и спрашивают…

4

Кто-нить знает про использование Фен-шуй в строительстве?

… плохо"- непереводимое понятие. Таким образом, Материалы должны…

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.