Deathbombfart deathbombfart

24/09/2011

Нужен совет по Olympia 170FR

Здравствуйте, дом у меня площадью 130 квадратных метров, стены полтора кирпича, снаружи минвата 100 мм, внутри также минвата, но уже 50 мм, дом теплый, полы утеплены также минватой, на потолке цементноопилочный раствор толщиной 20 см, окна пластиковые двухкамерный стеклопакет. Котел буду ставить на дизельном топливе. Это обосновано тем, что солярка самый доступный вид топлива в нашей местности. Есть еще уголь, но не охота как-то на старости лет возится с углем, да и шлак куда девать не знаю, с соляркой немного проще. Собираюсь покупать Olympia 170FR, мощностью почти 20 кВт. Меня интересует такой вопрос – может ли этот агрегат работать на других видах жидкого топлива или только на солярке? Есть возможность доставать по-дешевке авиационный керосин. И хотелось бы услышать отзывы от владельцев.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужен совет по Olympia 170FR

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диск отрезной по металлу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

07/03/2016

плюс 0

Ну если ваш агрегат комбинированный  то конечно может, а если он предназначен для одного вида топлива, в вашем случае солярке, то конечно нет. Аппаратик хороший, потому что наслышан о нем только позитивные комментарии  только объемом он великоват, а так все "гуд".  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какотрегулировать балконную пластиковую дверь?

Да, еще: комнаты) покрылась льдом. Срочно нужен совет. (завтра и дальше - 25С)

1

Нужен совет, как убрать грибок с потолка?

Здравствуйте! Я к вам за советом. Дело в том, что мы с мужем затеяли ремонт, и когда добрались…

1

Нужен совет по выбору котла для отопления

… отменно без нареканий уже четвертый год, так что советую брать его, в настройках…

2

Нужен совет по поводу фундамента для 2-ух этажного дома мансардного типа. 1-й этаж керамзитоблок 2-й

строить надо ссответвием строительных норм и правил... любительские советы приведут…

12

Нужен совет по установке пластиковых окон

Ставлю окна самостоятельно, нужен совет, как правильно извлечь стеклопакет из рамы?

2

Меняю трубы водопровода и канализации. Нужен совет!

Читал разные советы по поводу выбора труб, сделал следующие выводы: · Для холодной…

1

Срочно нужен совет по ремонту

нужен нож такой который режет эти плинтуса под спец градусом -45 или вдруг еще другой…

6

Нужен совет по поводу фундамента для 2-ух этажного дома мансардного типа. 1-й этаж керамзитоблок 2-й

… норм и правил... любительские советы приведут к печальным последствиям…

12
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.