Mrsjonas mrsjonas

24/09/2011

Котел Junkers и качество теплоносителя

Доброе утро! Я собираюсь приобрести дачный участок, на котором стоит дом. Но документы у владельца есть только на участок, а не на само здание. Я опасаюсь, что если приобрету участок, а документы на дом, в конечном счете, найдутся, владелец захочет их использовать, чтобы приобрести право на мой участок. Подскажите, возможен ли такой исход ситуации, и что мне следует сделать, чтобы я стал правомерным владельцем участка и дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Котел Junkers и качество теплоносителя

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пропиленгликоль для теплоносителя производители из России

_Vasiliy_

18/09/2016

плюс 0

Качество теплоносителя у данного котла нормальное. Промыть систему можно при помощи потока воздуха, но предварительно жидкостью специальной все прочистить. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие поставить батареи чугунные или алюминиевые?

… ставить. Если в квартиру, где качество теплоносителя оставляет желать лучшего…

2

По какому принципу работает водяная система отопления?

…качестве теплоносителя применяется нагретая до определенной …

2

Какой радиатор поставить в квартире?

… радиаторы и выбор зависит от качества теплоносителя и других параметров.  

1

Котел Протерм Пантера КТО

… использовать в качестве теплоносителя антифриз в котле … Боится ли котел…

1

Сколько стоит котел отопления Титан?

…. В этих котлах в качестве нагревательного элемента …из нержавеющей стали…

1

Способен ли твердотопливный котел поддерживать требуемую температуру теплоносителя?

… поддерживать требуемую температуру теплоносителя. Для этого на котле предусмотрен…

1

Котел JUNKERS – напор воды очень слабый

Почему-то у меня крайне слабый напор горячей воды, течет такой тоненькой струйкой,…

1

Что такое индукционный котел отопления и какие на них цены?

Индукционный котел масло.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.