Warriors warriors

24/09/2011

Что не так с подключением батареи?

У нас проблемы с отоплением – греются батареи только сверху, внизу совсем холодные. Квартира в пятиэтажке на первом этаже. Подача в батарею осуществляется сверху, обратка – снизу. После запуска отопления, из нее спускаем воздух, пользуясь и верхним и нижним кранами. Поначалу батарея вроде прогревается, а потом теплым остается только верх. Если начать сливать воду через нижний кран при помощи шланга, то батарея сразу же нагревается полностью. Но, как только слив отключен, все снова становится на свои места. Причем напор обратки довольно солидный. Знакомый считает, что так получается, что давление и подаче и обратке почти не отличается, поэтому нет нормальной циркуляции. Это действительно так?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что не так с подключением батареи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать радиаторы с нижним подключением на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

25/01/2015

плюс 0

Какая длина батареи?

Замерзание водопровода под землей

Замерз водопровод около 1,5 месяцев назад. Проталкивала шланг, лила…

Как поднять подоконник?

Доброе время суток!!! У меня появилась такая проблема дома, я затеял…

Гость

09/11/2016

плюс 0

схема подключения две комнаты греет хорошо псредние на подаче краны горячии на обратке холодные давление на подаче и обратке хорошое проверяли что может быть

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое фундамент ростверк?

Подскажите что такое фундамент ростверк 

1

Как сделать настенную полку со скрытыми креплениями?

Добрый день. У детей в комнате необходимо сделать настенную полку со скрытыми креплениями,…

1

Что такое этап строительства?

Добрый вечер!Я столкнулся с этой проблемой, при постройке дома. Конечно было много…

1

Что такое плинтус?

все время живу в одном доме и когда меня сын спросил что такое плинтус, меня этот вопрос…

1

Что такое оцилиндрованное бревно?

Здравствуйте!Я Мария, недавно я собралась поставить собственный дом.Конечно, для этого…

1

Что такое сантехшкаф?

Подскажите мне пожалуйста что такое сантехшкаф, потому что я хочу себе сделать красивую…

1

Что такое pleskovdoor?

Добрый день. Люди подскажите мне пожалуйста что такое pleskovdoor, потому что я как то услышал…

1

Что такое дебит скважины?

В деревне на дачи я со своими соседями решили сделать себе скважину, но когда ми обратились…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.