Jennster jennster

24/09/2015

Как выбрать размер оконного проема?

Нужна помощь в определении площади оконного проема, которая была бы оптимальной. С одной стороны – хочется, чтобы света было больше, но с другой и тепло понапрасну терять нет желания. Ориентируясь на советские СНиПы, выбрал проемы высотой в 1,5 метра (при высоте стены в 3 метра, расстояние от пола до подоконника – метр). Но, мне кажется, что в домах советской постройки, которые строились по этим же СНиПам, окна больше по площади! Помогите разобраться, прав я или нет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать размер оконного проема?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на докшелтеры (герметизаторы проема) производители из России

Valusss

29/12/2015

плюс 0

Вы знаете, такое понятие, как оптимальный размер оконного проема может абсолютно отличаться у вас и у других людей. Мой знакомый сделал огромное окно на кухне и это для него оптимально, я бы сделала намного меньше, а вам, быть может, подойдет именно такой, советский вариант. Здесь все сугубо индивидуально, может лучше с родными посоветоваться, которые тожу будут жить в этом доме и видеть это окно.  

Сколько пеноблоков нужно на дом?

… вы должны знать все размеры планируемого дома. Для…высоту…

Как выбрать размер штор?

…, чтобы правильно подобрать размер штор, Вам нужно воспользоваться…

Гость

11/12/2016

плюс 0

Подскажите какой размер оконных проёмов должны быть в кухни 25 кв метров ванна 15 кв метров и болерной 10 кв метров

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит монтаж пластиковых окон?

… нужно знать размеры оконного проема. Потому что Я точную цену…

1

Какие размеры биметаллические радиаторы отопления?

… обогреваемого помещения, а также размеров оконных проемов. Размеры бывают: (ВхШхГ)…

1

Как крепится рама стеклопокета в оконном проеме?

… стеклопакета крепится в оконном проеме просто, вам нужно по … раму, фиксируете…

2

Какие стандартные размеры окон ПВХ в кирпичных домах?

…окна таких размеров: высота до 160 см,ширина до 140…см, откосы 30-50 см. Это типичные…

2

Какие бывают стандартные размеры окон?

…размерам стандартных проемов…размер проема высотой 500 миллиметров и шириной…

2

Как сделать перекрытия оконных проемов?

… сделать перекрытия оконных проемов можно выбрать различные … то купить перекрытия…

1

Сколько стоит обсада и окосячка оконных проемов в деревянном доме?

…, который вставляется в оконный проем, чтобы …данной работы зависит от размеров…

5

Какие стандартные размеры окон пвх?

…вопрос, какие стандартные размеры окон пвх, однозначно сложно… окон не существует,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.