Jack-sparrow jack-sparrow

25/09/2016

Как утеплить проем окна?

Огромная просьба откликнуться тех, кто имеет дело со строительством дома из бруса. Описываю ситуацию: есть дом, выстроенный из бруса 150*150. Второй этаж – мансардный. Он стоит уже полгода под крышей. Сейчас запланировали поставить окна, и вот тут то «вылезла» проблема. Дело в том, что строители собирали брус на длинные гвозди, а не на нагели, как положено по строительным правилам. В окна просто забили доски вертикально, так как уверяли, что при таком способе сборки дом не осядет. Действительно, за 6 месяцем никакой усадки не замечено. Однако теперь требуется решить, как монтировать окна, поскольку никакой окосячки при постройке сделано не было. В фирме посоветовали вставить в проемы фальш-коробки, но решит ли это проблему? Или все же нужно все же тратить средства на окосячку? Везде дают разные советы, причем, прямо противоположные друг другу. Специалисты, помогите решить проблему!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить проем окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утеплить стены на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

20/11/2016

плюс 0

Лучше использовать минеральную вату.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заделать проем в стене?

…, затем просто закладите проем кладкой кирпича. Вот и все, проем заделан.

2

Как утеплить стены панельного дома?

… себе дом и я тоже не знал как утеплить стены панельного дома…

1

Как утеплить пеноплексом стены?

Доброго времени суток.Чтобы утеплить пеноплексом шпаклевать стены.

3

Как утеплить садовый домик

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Ответ на вопрос стены. С этим проблем…

1

Как утеплить стены гаража?

Существует уйма способов,как утеплить потолок и переднюю стену в первую очередь.

1

Как утеплить стены из пеноблока?

… десяток иду и могу Вам подсказать, как утеплить стены из пеноблока. В этом…

1

Как утеплить крышу мансарды?

…Перед тем, как утеплить потолок мансарды надо …

1

Как утеплить дачный домик?

…много способов и методов как утеплить дачный домик. Я же расскажу…дешевый…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.