Aira03 aira03

03/10/2011

Отопление с тепловым аккумулятором – схема

Делаю на даче водопровод. Надо так, чтобы на зиму можно было слить воду, для этого нужно, чтоб труба уходила под уклон. Специалисты, посоветуйте, какие взять трубы? Еще один момент, труба будет закопана, какие материалы лучше переносят это? Также интересуют места соединения труб. Чем крепить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отопление с тепловым аккумулятором – схема

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать тепловые аккумуляторы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

13/11/2016

плюс 0

Удлинители ставить нужно, а как часто уже решать вам, кран я бы поставил обязательно, для безопасности тоже. А вот на счет эффекта за батареями могу сказать следующее, что очень даже эффективно если она стоит, потому что тепло все идет в комнату, а не греет стену. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите схему отопления дачи.

…отопления дачи возможны различные схемы. Так первый вариант это схема отопления…

1

Где можно посмотреть схемы отопления двухэтажного дома?

…сайт, где вы можете увидеть схемы отопления двухэтажного дома. …внимание на…

1

Схема отопления двухэтажного частного дома

… пользователь! схема системы отопления двухэтажного дома…чтобы тепло разливалось…

1

Как составляется схема отопления 2х этажного дома?

Схема отопления 2х этажного дома составляется … к котлу. Параллельно с планом отопления…

1

Тепловые аккумуляторы

Кто-нибудь использовал аккумуляторы тепла для отапливания помещения? Какие ваши отзывы?…

1

Где купить схему отопления загородного дома?

…проблему 2 недели назад. Схемы отопления загородного дома ты …есть сразу цены…

1

Схемы отопления для биметаллических радиаторов

… системе. Здесь проблема не в схеме отопления мне кажется, раньше она же грела…не…

2

Можно ли увеличить теплоотдачу и уменьшить расход твердого топлива?

… теплоотдачу устанавливают дополнительный тепловой аккумулятор, накапливающий…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.