Valusss Valusss

26/10/2016

Судя по теории из Интернета, все прекрасно, но на практике какая черепица все же лучше?

Читала про этот кровельный материал очень много хорошего, что он и тепло сохраняет в морозы, а в жару прохладу, не "шумит" во время дождя, на солнце не выгорает и не портится, используется повсеместно, да и стоит относительно недорого. А что на самом деле, каково ваше мнение о бетонной (цементно-песчанной черепице)

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Судя по теории из Интернета, все прекрасно, но на практике какая черепица все же лучше?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на по изделия из оцинкованной стали производители из России

sam88

26/10/2016

плюс 0

чисто керамическая черепица очень не практична, она бьется. есть современная композитная, она лекгая, удобна при монтаже, и более прочная. а мягкая черепица состоит из стеклохолста, покрытого битумом, тоже хороший вариант, но всеже по декоративным качествам уступает  композитной, так как композитная полностью имитирует черепичное покрытие, вплоть до размеров и цвета.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Планировка участка

В наследство достался участок площадью 10 соток.И решил воплотить свою мечту - жить…

1

Как построить дом из бруса самому инструкция?

Ну после того, как вы скачаете строительство. Начинайте с фундамента.

2

Где можно в интернете купить шторы недорого и красиво?

…лучше всего в поисковике вбить … с доставкой. В любом случае, в Интернете, как…

2

Где можно увидеть варианты комбинирования обоями?

… комнате. Увидеть можно в интернете. Там есть целые самоучители…

1

Какой размер строительного кирпича?

Доброе утро. Я все никак не мог решиться, какой же дом мне лучше всего построить и решил,…

1

Хочу сам установить систему отопления.

это вполне реально, даже с помощью простого и недорогого инструмента... посмотрите…

2

Как менять канализацию?

… и посмотреть где и как проходят все трубы, какие из них основные.. По началу дела…

1

Сколько стоит бордюр?

… разные все зависит от того с какого цемента точнее марки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.