My-baby-tyser-buns my-baby-tyser-buns

26/10/2016

Хочу освоить программу 3D MAX.

Читала про этот кровельный материал очень много хорошего, что он и тепло сохраняет в морозы, а в жару прохладу, не "шумит" во время дождя, на солнце не выгорает и не портится, используется повсеместно, да и стоит относительно недорого. А что на самом деле, каково ваше мнение о бетонной (цементно-песчанной черепице)

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу освоить программу 3D MAX.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать 3d фильмы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

26/10/2016

плюс 0

 В каком городе? Лично я эту программу самостоятельно осваивала по урокам, которых в Интернете очень много.

Подскажите сайт где можно зная метраж квартиры, составить ее дизайн

программа 3D MAX

Выбор программы для любителя.

…. Если есть все три программы, то начинайте изучать ту, в … бывает…

Truster

27/10/2016

плюс 0

ЗDsMax - достаточно сложная и многогранная программа, с ее помощью можно заниматься моделированием, созданием текстур, текстурированием моделей, анимацией... быть одновременно хорошим моделлером, аниматором, и заниматься текстурами достаточно сложно. даже чтобы стать хорошим моделлером нужно серьезно заниматься не один год. поэтому для начала определитесь, кем вы себя видете в будущем. в интернете много сервисов, занимающихся моделированием. есть даже своеобразные групповые работы, где любой, даже начинающих 3д моделлер может работать, паралельно обучаясь новому ремеслу. ищите и пробуйте... удачи

NEO2

28/10/2016

плюс 0

Есть программы попроще, лучше с них начинать.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужна помощь в освоении сметной программы «Багира»

… изучить и научится работать в программе "Багира", значит просто…

1

В какой программе показывают ремонт квартир?

… была такая программа на телевидении называлась школа… идет на различных каналах…

1

Где скачать программу, чтобы самой дома сделать дизайн проект помещения, в идеале русифицированную,

… два освоите программу.. быстрее будет карандашом на ватмане. Любая программа,…

5

Какую программу по созданию интерьеров выбрать?

…Программа 3D Max, действительно сложнее, но имеет … или дизайна. Выбирайте именно…

1

Освоение программы 3D MAX.

Скоро пойду на курсы, чтобы освоить программу 3D MAX. Как вы думаете, смогу я научиться…

2

Ошибка в программе 3D Max.

Учусь работать в программе 3D Max. Объясните почему, когда я нажимаю на Rendering, на рабочем…

1

Дизайн экстерьера в программе 3D Max.

Где посмотреть, какую классную модель сада можно сделать в программе 3D Max Интерисуют…

1

В какой программе делают проект дома?

…освоить. Для начала можете скачать демо-версии нескольких программ… официальные…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.